3 июля Воскресенье 22:43

«Амкар» и «Рубин» сыграли вничью

Спорт
Портал "Спорт-экспресс"

22 апреля /ИП Вести Урала/. В субботу на стадионе «Звезда» в Перми состоялся матч 25-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги между местным «Амкаром» и казанским «Рубином».

Как сообщил пресс-центр пермского клуба, встреча команд закончилась с ничейным счетом — 1:1.

Первыми распечатать ворота соперников удалось казанскому клубу. На 26 минуте счет открыл венесуэльский форвард гостей Саломон Рондон. Первый тайм прошел под диктовку «Рубина».

Ситуация резко изменилась в последние 15 минут матча. Игроки «Амкара» завладели преимуществом и на 83-й минуте «красно-черные» сумели реализовать игровое превосходство. Мяч в ворота казанцев забил Максим Канунников. По признанию наставника казанского клуба Курбана Бердыева, пермяки были более активны во втором тайме и могли забить второй мяч.