3 июля Воскресенье 22:40

Россияне финишировали на олимпийских соревнованиях по скиатлону

Спорт
bobrlife.by

9 февраля /ИП Вести Урала/. Российские лыжные гонщики финишировали на олимпийских соревнованиях по скиатлону. Об этом сообщила пресс-служба Сочинских зимних игр.

Лучший результат среди россиян продемонстрировал Максим Выглежанин, которому до олимпийской бронзы не хватило лишь одной десятой доли секунды и он занял почетное 4-е место. Еще один российский спортсмен Илья Черноусов финишировал 5-м. Остальные представители олимпийской сборной РФ Александр Легков и Евгений Белов пересекли финишную прямую под номерами 11 и 19.

Сильнейшим лыжником на сегодняшнем турнире стал швейцарец Дарио Колонья. Серебро и бронзу удалось завоевать шведу Маркусу Хельнеру и спортсмену из Норвегии Мартину Йонсруду Сунбю.